Дадут ли мне справку на права в наркодиспансере
Здравствуйте! Вообщем принимал фенозипам 3 дня по назначению врача, , больше его не пью, прошло 4 дня, мне нужно идти сдавать анализы мочи и анализы на кровь в наркодиспансере , я так понимаю они могут обнаружить это лекарство. Возникнут ли у меня проблемы и выдадут ли мне справку на права? Очень переживаю
нет
46 лет
Запаситесь доказательствами, что Феназепам был назначен врачом.
Светлана, мне врач дал выписку, если они найдут следы лекарства , что будет? поставят на учет? или попросят пересдать попозже? или могут дать справку так?
Феназепам не является наркотиком, при наличии выписки от врача справку должны дать.