Тест на алгкоголь

Нужно сдать тест по лишению прав, сколько нужно времени не употреблять алкоголь чтобы анализы были хорошие, наркотики не употребляю, иногда после работы позволял себе попить пива 2_3 банки запоями не страдал.

Отсутствуют
32 года

Здравствуйте!
Месяц не употребляйте алкоголь и анализы будут чистые. Если переживаете можете накануне провериться в частной лаборатории.

Добрый день.
При восстановлении водительских прав будете сдавать CDT, диагностический анализ по выявлению хронического алкоголизма.
Как минимум за месяц не употребляйте никаких алкогольных напитков, если есть возможность предварительно сдайте в коммерческой лаборатории, а там сориентируетесь по результату.

Надежда, не выпиваю с 18 апреля лучше подождать месяц,?22 дня

Принятый ответ

Да, хотя бы неделю еще подождите, потом сдавайте тест.