Отказ от антидепрессантов

Здравствуйте, мой муж принимал сильнодействующие лекарства от депрессии-эглонил, флуоксетин, анпразолам, клоназепам в течении 2 мес. Затем бросил достаточно резко их пить. Началась сильный невроз, ведёт себя неадекватно, агрессивно, своей вины не признает даже если не прав, спит плохо, навязчивые мысли и идеи появились. К врачу идти не хочет. Жить рядом с ним невыносимо. Может какие лекарства посоветуете? Облегчить его состояние.

Добрый день! Необходимо возобновить приём препаратов и очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Данное состояние может быть опасно для жизни и здоровья самого человека и окружающих людей. Это не похоже на невроз, скорее на психоз