Можно в 3,5 месяца переходить на лактозную смесь, с безлактозной?
Добрый вечер. Дочька на безлактозной смеси с 1 месяца, сейчас ей 3,5. Назначил врач на комиссии, когда рассказала,что именно после кормления начинались у неё сильные колики и спазмы, с туалетом тоже было проблема. Сейчас уже всё хорошо, в туалет тоже ходит, бывает конечно с проблемой,но редко. Сейчас зубки, начала ходить жидким. Хотела бы узнать можно её уже переводить на лактозную смесь? И как лучше это сделать?
36 лет
Здравствуйте, контроль кала на углеводы делали?
Здравствуйте! Сейчас как часто стул и какой консистенции? Сдавали какие-то анализы?