Синяки на предплечье

После острой боли в предплечье ощущается опухоль, а потом появляется синяк. Это длится около месяца. Раньше такого не было. Опухоль спадает в течении недели. синяк держится дольше. Острая иглоподобная боль появляется после движения рукой.

Гипертония
82 года

Нина, здравствуйте.
Рекомендую УЗИ новообразования (описанной вами опухоли предплечья).
Также нужно сдать общий анализ крови и коагулограмму(выяснить, почему образуются синяки).