Что вас беспокоит?
Больно ходить в туалет
частые позывы к мочеиспусканию, в конце процесса очень режет и хочется еще, на бумаге остается маленькая точечка крови. с почками все хорошо. что это, цистит? не беременна точно, принимаю кок уже полтора года и партнер постоянный.
Добрый вечер! Это острый цистит. Вам надо выпить 1 пакетик монурала сегодня, а завтра начать прием фурадонина по 1т три раза в день-10 дней
Здравствуйте!
Да, судя по описанию, у Вас цистит.
Сдайте общий анализ мочи, если будут отклонения, необходим бак.посев с антибиотикограммой.
Если такой возможности нет, примите 1 пакетик Монурала на пустой мочевой пузырь. Если эффект будет недостаточен, можно повторить на 4 и 7 день. И принимайте Канефрон по 2 таб 3 раза в день.
Чтобы снять неприятные симптомы можно принимать "Уронекст"- это не антибиотик, но помогает очень хорошо. Принимать по 1 саше в день 7 дней.
Также дополнительно можно пить брусничные и клюквенные морсы.
Здравствуйте, если такое состояние впервые, сейчас примите монурал 1 пакетик, лучше на ночь на пустой мочевой пузырь, от боли и спазма можно принять 2 таблетки но-шпы или феназалгин по 2 таб 3 раза в день до 2 х дней(снимает боль за 20 минут), как только боль пройдёт, начните пить много воды, не менее 2 литров в сутки, можно морс с клюквой или почечный чай, канефрон по 2 драже 3 раза в день 3 недели или уронекс по 1 саше 1 раз в день 7 дней.
Похожие вопросы по теме
- 5 Января 20201 ответ
- 16 Сентября 20202 ответа
- 10 Октября 202115 ответов