Мазок на флору
3 раза сдавала мазок на флору. Результат практически не меняется : лейкоциты 15-20, трихомонады не обнаружены, обнаружены споры гриба, эпителий плоский в большом количестве. Врач говорит, что выделения хорошие и запаха нет. Жалоб нет, только иногда жжение. Подскажите, что значит анализ и как лечить?
Нет
28 лет
Здравствуйте, нужно чтобы дерматолог еще осмотрел
Иногда на вульве бывают дерматологичесаие проблемы (склероатрофический лихер, красный плоский лишай и прочее) это тоже может давать зуд жжение
Здравствуйте, учитывая жалобы можете заложить свечу залаин во влагалище однократно. По мазку обнаружили молочницу. В отсутствии жалоб лечение не требуется