Повышение давления
Женщина 76лет. Пьёт таблетки от давления Энап 5мг. Индапомид 1.5. Мг. Давление падает до 80/50. Не пьёт таблетки АД. Вырастает до 250/150. Что делать?какие лекарства принимать от давления.посоветуете что делать
Аневризма дуги аорты.
76 лет
Здравствуйте, убрать Индапомид.
Здравствуйте. Перед тем как выпить таблетки надо измерить давление. Если оно понижено или в норме, то прием лс отсрочить. И в зависимости от вашего давления надо будет корректировать дозировку.