Аллергия (полиноз)
С 2014г., поставили диагноз аллергии в апреле, с каждым годом проявления возникают все раньше и раньше..активно и в феврале и декабре может случится, вот что уверена это ,грибы(самое страшное), яблоки семена подсолнечника, пыль, после воздействий с землёй. Причём каждый аллерген воздействует показом. Грибы -интоксикация со всех "щелей", Яблоки отекают глаза,(отек квинке).,пыль слезятся и чешутся глаза ит.пт.
Здравствуйте. Принимайте Никсар или Аллервей 1 т в сутки, максимально можно 2-4 т антигистаминных препаратов в сутки. Используйте гипоаллергенную диету по АДО. Универсальную аллерго- панель сдавали? Какой у вас общий ИГЕ?
Екатерина, спасибо за ответ, универсальную аллергопанель, я не сдавала, т.к. мне было сказано, что " в вашем случае аллергия может быть на все т.к дз: Аутоиммунный гипотиреоз "
Иег был в норме -24,0
В нашем городе нет универсальной аллергопанели в лаборатории
Можно пройти курс плазмофереза- это хороший способ почистить кровь от проявлений аллергии.
Екатерина, а при наличии Гепатита С эта процедура проводится?
Или это однозначно только донорская кровь?
Процедура проводится с вашей кровью, если гепатит не активен, то можно проводить.