Возможность применения лекарств при онкологии

У меня два вопроса: 1. Можно ли при лейкозе принимать Токсидонт-май(экстракт корня лопуха)? 2. Можно ли при этом же заболевании принимать Иберогаст (выписал гастроэнтеролог)?

59 лет

Здравствуйте
Можете принимать.
С токсидонт будьте осторожны, не нарушать инструкцию
Если его хотели ещё пить для лечения онкологии, то это сомнител ньно и тогда не рекомендую.

Виктория, здравствуйте. Многие пьют его во время химии и в промежутках, и отмечают улучшение общего состояния.

Для такой цели можно пробовать
Прямых противопоказаний нет

Виктория, спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста! Всего хорошего.
Не забывайте о полноценном питании и водном балансе. Это основное для выздоровления.

Здравствуйте!
Противопоказаний с точки зрения онкологического заболевания у Вас нет.
Можно принимать, только они не исключают стандартные методы лечения .

Здравствуйте
Прием данных препаратов не противопоказан при онкологических заболеваниях.
Принимать можно