Артроз правого плеча

Женщина,58 л. Лишнего веса нет, вредных привычек нет. Диагноз: признаки артроза правого плеч .сустава. несколько протрузий в шейном отделе ,незначительный сколиоз, отеохондроз. Боль появляется ноющая при определенном движении.

Нет
58 лет

Скажите, пожалуйста, в чем состоит вопрос?

Светлана, как лечить? И чем? Если подробнее, то грыжи 3мм тоже есть...Ориентироваться на ответы по аналогичным диагнозам?

Болевой синдром снимать препаратами группы НПВС, например Мовалис 2,5мл в мышцу 5раз, можно блокады с препаратом Дипроспан в область сустава, ультразвук с гидрокортизоном на область плеча, ЛФК и массаж.
Необходимо сделать рентген или МРТ плечевого сустава.