Паразиты похожие на кунжутные семечки

Добрый день! Случайно обнаружила в кале вкрапления выглядящие на как кунжутные семечки только с черненькой точкой на конце. Кунжут не ела. Вероятно это какие-то паразиты, какие анализы нужно сдать и что это может быть?

Нет
24 года

Добрый день!а какие то симптомы у вас есть?(жалобы)
Сдайте трехкратно кал на яйца глист методом парасеп через день, кровь ифа на лямблии и аскариды