Консультация терапевта /

Онемевают руки, слабость рук, покалывание по телу — вопрос №1377415

Здравствуйте. Болею болею 4 лет в целом. В последние полтора месяца то ли был ковид, то ли просто нервы расшатались, потому что много месяцев в сильном стрессе и начало стучать под лопаткой, покалывание по телу, слабость в руках, спать не раз было тяжело, тело болит как будто побили, иногда вены даже выпирают на руках. Болит шея и руки быстро немеют периодически. Приходится вальтореном мазать. Помимо этого на ладонях и на ногах ближе к ступням тоже болит и чуть отекает. Кисти стали цвет менять от стрессов и холода и болеть. К какому врачу обращаться и с чем это может быть связано?

Возраст: 32

Хронические болезни: Да

Терапевт
Здравствуйте, для начала нужно сдать анализы:
ОАК, ОАМ.
Б/х: АСТ, АЛТ, креатенин, мочевина, КФК, ЛДГ, глюкоза, ферритин.
Гормоны ЩЖ: ТТГ.
АСЛО, РФ, СРБ, мочевая кислота.
С результатами консультация врача общей практики/ терапевта + невролога.
Клиент
Татьяна, у невролога нескольких была. Назначают антидепрессанты. И тоже анализы на суставчики. То есть всё же к терапевту?

Клиент
Татьяна, ферритин чуть низкий, но в пределах нормы. Остальное многое не сдавала.
Терапевт
Да, дообследование сдать и на осмотр к терапевту.
Если патологии нет, консультация психотерапевта, для решения вопроса приема антидепрессантов
Клиент
Татьяна, благодарю