Консультация психолога /

Замена Золофта — вопрос №1377548

Добрый день.
Подскажите что лучше выбрать на замену Золофта (Лустрал очень дорогой) ...Серлифт или Алевал?
Очень боюсь дженериков, одни негативные отзывы.
Атаракс почему не выписали как страховку но он у меня есть от другого приема.

Возраст: 38

Хронические болезни: Гастрит , остеохондроз, головные боли не понятного характера

Психолог
Здравствуйте, Анна.
Вам лучше перенести Ваш вопрос в раздел психиатр или психотерапевт.
Психолог не назначает медикаментозные препараты
Клиент
Дарья, я не знаю как перевести его в другой раздел...или по новому вопрос задать нужно?

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Серлифт вполне хороший препарат, советую его. Со стороны пациентов , принимающих его в моей практике,- негативных отзывов нет.
Клиент
Татьяна, подскажите пить нужно на ночь или днём Атаракс?
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Атаракс принимается на ночь, если днем нет сонливости на его приеме добавить и днем, если есть тревога.
Принятый ответ
Психолог
Добрый день, Анна!
А что Вас беспокоит?
Работали ли с психотерапевтом или с психологом? Психотерапия была?
Вы написали психологам, психолог не врач. На сайте есть раздел "Консультации", "Врачи" - "Психиатр", "Психотерапевт", Вы можете задать вопрос, написать сообщение врачу, получить консультацию. Можно перенести свой вопрос в другой раздел.
Клиент
Наталья, поняла спасибо я случайно не тот раздел выбрала
Психолог
Здравствуйте Анна!
Медикаментозные назначения проводят врачи психотерапевт, или психиатр. Область деятельности психологов — это лечение словом, которое происходит в виде сеансов по поиску причин нервных расстройств и корректировка негативного мышления.
Логопед, Психолог
Анна, здравствуйте.

Внизу под вашим вопросом в конце страницы есть действия с вопросом. Посмотрите там, как перенести в другой раздел
Психиатр, Психотерапевт
Доброй ночи заменой может быть отличный препарат Серената, вполне достойная замена. Поэтому можете купить его и смело принимать!
Атаракс я рекомендую принимать в течении месяца по 1\4 т. утро, обед и 1\2 т. вечер, ближе ко сну. Его применяют в течении месяца.
Доброй Вам ночи!
Всего доброго!