Замена Золофта
Добрый день. Подскажите что лучше выбрать на замену Золофта (Лустрал очень дорогой) ...Серлифт или Алевал? Очень боюсь дженериков, одни негативные отзывы. Атаракс почему не выписали как страховку но он у меня есть от другого приема.
Здравствуйте, Анна.
Вам лучше перенести Ваш вопрос в раздел психиатр или психотерапевт.
Психолог не назначает медикаментозные препараты
Дарья, я не знаю как перевести его в другой раздел...или по новому вопрос задать нужно?
Здравствуйте. Серлифт вполне хороший препарат, советую его. Со стороны пациентов , принимающих его в моей практике,- негативных отзывов нет.
Татьяна, подскажите пить нужно на ночь или днём Атаракс?
Принятый ответ
Атаракс принимается на ночь, если днем нет сонливости на его приеме добавить и днем, если есть тревога.
Добрый день, Анна!
А что Вас беспокоит?
Работали ли с психотерапевтом или с психологом? Психотерапия была?
Вы написали психологам, психолог не врач. На сайте есть раздел "Консультации", "Врачи" - "Психиатр", "Психотерапевт", Вы можете задать вопрос, написать сообщение врачу, получить консультацию. Можно перенести свой вопрос в другой раздел.
Наталья, поняла спасибо я случайно не тот раздел выбрала
Здравствуйте Анна!
Медикаментозные назначения проводят врачи психотерапевт, или психиатр. Область деятельности психологов — это лечение словом, которое происходит в виде сеансов по поиску причин нервных расстройств и корректировка негативного мышления.
Анна, здравствуйте.
Внизу под вашим вопросом в конце страницы есть действия с вопросом. Посмотрите там, как перенести в другой раздел
Доброй ночи заменой может быть отличный препарат Серената, вполне достойная замена. Поэтому можете купить его и смело принимать!
Атаракс я рекомендую принимать в течении месяца по 1\4 т. утро, обед и 1\2 т. вечер, ближе ко сну. Его применяют в течении месяца.
Доброй Вам ночи!
Всего доброго!