Головокружение и шум в ушах.

Здравствуйте, маме два года назад ставили инсульт, сейчас усилились головокружение и шум в ушах, врач прописал церебролизин и мексидол капельницы, подскажите можно заменить капельницы на внутримышечные уколы, будут ли они так же эффективны? Эффективен ли церебролизин или лучше принимать цераксон?

Принятый ответ

Здравствуйте. Мексидол можно в таблетках 125 мг 3р/д 1 месяц, можно или церебролизин или цераксон, в целом без разницы.
А МРТ есть? Там точно есть очаг?

Маргарита, ставили инсульт, но по мрт не подтвердился, сильные головокружения сейчас и шум в ушах, а есть разница между капельницей и уколом?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сочетать мексидол, церебролизин и цераксон, это эффективно и внутримышечно

Людмила, а цераксон в виде саше тоже эффективен или лучше всё таки уколы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно заменить инъекционно, в целом особой разницы нет, как таблетки или инъекции, просто усваимаемость и результат действия через уколы значительнее и гораздо быстрее.

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия ?подскажите можно заменить капельницы на внутримышечные уколы, будут ли они так же эффективны?конечно можно заменить ,но эффективность по инъекциям быстрее и эффективнее