Какой ризк забеременеть
Здравствуйте, такая ситуация, я со своим половым партнёром занимались сексом в первый раз,(на следующий день должны были пойти месячные) в момент оршазма высунул половой орган и аргащммровал в презерватив, после этого помылись и решили попробовать ещё раз и следуйщий презерватив порвался но оршазма небыло и половой орган скажем так был сухой , менструация на следующий день задержка
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена. Возможность зачатия есть только в случае эякуляции во влагалище. Не волнуйтесь, вы не беременны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. Для зачатия необходим полноценный ПА с эякулятом во влагалище в период овуляции (которая происходит как правило в середине цикла). Задержка в норме может быть до 10 дней. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, если половой контакт был в самом конце менструального цикла, то вероятность забеременеть нулевая
А задержка - до 7ми дней разброс в цикле это нормально
Виктория, он был за день до менструальной цикла
Не переживайте, вы не беременны
Виктория, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена, беременность наступает после эякуляции во влагалище. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!В Вашем случае беременность исключена, задержка может быть в норме до 10 дней.
Здравствуйте. Беременность 100% исключена
Здравствуйте, беременность не наступит в вашем случае