Укус или нет не знаю

Здравствуйте ,на фото посмотрите похоже это на укус мыши или нет , возможно что укусила мышь во сне и не почувствовать или это что-то другое, чешется сильно ...............

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте Алина. Можете описать подробнее, почему вы решили, что это могла быть мышь?

Ирина, в доме была через подпол забегала,мало ли ,потом эти пятна

Укус это всегда боль, наличие ранки и появление крови из места повреждения.
Если этого не было, то и укуса тоже не было. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! На укус мыши не похоже. Мышь не бегает по людям и не кусается. Это ваши фантазии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!
На укус мыши не похоже, и не почувствовать укус нельзя, они достаточно больно кусаются.

Инна, спасибо

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!
Не похоже на укус мыши, тем более, что вы его не чувствовали

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото был укус но не понятно кого, поэтому сейчас необходимо начать прием антигистаминного препарата чтобы убрать зуд, например таб Лоратадина по 1 табл в день, если есть возможность то ещё помазать мазью Акридерм 2 раза в день. Инкубационный период 21 день. Если появятся признаки орз , тогда немедленно на прием к врачу

Алексей, посмотрела картинки как две точки бывает от двухвосток ,может она)

Здравствуйте. Вам однозначно нужно продолжать антигистаминную терапию потому что Аллергическая реакция на лицо

Здравствуйте!
На укус мыши не похоже, не переживайте