Возможный укус мыши во время сна — вопрос №1726933
Живу в квартире на 4 этаже. Утром на руке заметил следы в виде двух дырочек . Мышей у себя в квартире не видел . могла ли мышь залезть на кровать и укусить спящего так чтобы человек не проснулся ? Спасибо за ответ
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!