Сильно прищемила ноготь пальца
Здравствуйте Подскажите пожалуйста прищемила ноготь на паль, ноготь нарощенные пополам и свой тоже, второй день сочинения кровь, забивала перекисью, брызгальца мироместином на кончике пальца синяк не сильный, ноготь слезит или нет? Что лучше предпринять, палец не болит
Здравствуйте, слезет или нет ноготь зависит от подногтевой гематомы, насколько она выражена. Для гематомы пальчиками и ногтя можно использовать Траумель С чтобы быстрее рассасывалась и проходило воспаление
Елизавета, нарощенные ноготь мне пока не трогать пока не заживет думала длину убрать но боюсь что травмирован палец?? Или лучше убрать длину
Честно я в силу профессии не очень компетентна в тонкостях нарощенного маникюра, но с точки зрения травмы, лучше когда ноготь короткий, за ним ухаживать проще.