Я не хочу секса

здравствуйте, я не хочу секса от слова совсем, как только я слышу, что нужно заниматься сексом на меня нападает злость, мы с партнёром уже 2 года вместе, это продолжается уже около года, тогда это проявлялось не так сильно, а вот последних 3 месяца очень. Партнёр не может понять меня, он не верит, что так может быть, а я не могу ему обьяснить почему ибо сама не знаю…как быть?

нет, постоянно проверяюсь, полностью здорова
20 лет

Здравствуйте, Валерия.
Когда не хочется, но надо, - это правда может вызывать агрессию и желание отстоять свое право не делать то, что не хочется.
"Как быть" - зависит от того, какую стратегию вы сами для себя видите: отстаивать право не заниматься сексом и от этого выстраивать отношения с партнером (возможно, не с этим, если вдруг он не согласится и не поддержит чисто платонический формат отношений) или искать причины, почему так получилось, что не хочется секса, и попробовать пробудить свой интерес.