УЗИ молочной железы

Здравствуйте. На УЗИ молочной железы врач сказал что обнаружил кисты. В заключении написал: эхографические признаки ДФКМ и рекомендовал консультацию маммолога. Может ли это быть рак? Жалоб у меня никаких нет, два месяца назад завершила ГВ

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Кисты - это не рак. Маловероятно, что есть онкология.
можете прикрепить узи?

Виктория, да. Как это сделать?

Виктория, прикрепила

посмотрела.
простые кисты, все хорошо.
жалобы на грудь есть? болезненность и т д

Виктория, нет. Я просто проходила диспансеризацию, поэтому сделала УЗИ. Нужно ли делать дополнительные обследования?

Принятый ответ

нет, не нужно.
Кисты пройдут самостоятельно.
для здоровья молочных желез: витамины АЕвит, омега3