Стимуляция овуляции — вопрос №1379338
Здравствуйте. Мне 35, беременностей не было. Месячные всегда ходили плохо. Планирую беременность, овуляции нет. Сдала анализы (прикрепила). Врач будет стимулировать овуляцию. Стимуляция О приводит к истощению яичников. Объясните, пожалуйста сколько раз можно делать стимуляцию (и если в будущем дойду до эко-там же должен быть запас ячников? Для эко тоже делают стимуляцию О)? Я переживаю, не истощается ли мои яичники, что для эко ничего не останется?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!