Стоит ли надеяться на положительный результат, на 10 дпо ХГЧ 0,8?

Здравствуйте! Был цикл стимуляции с 08.08.23 летрозолом, 18.06.23 укол овитрель, овуляция 18.06.23 (подтверждена, ЖТ 17мм в левом яичнике). С 23.06 начала делать тесты, для отслеживания выхода овитреля, препарат полностью вышел 26.06… Репродуктолог сказала сделать тест 04.07.23, но у меня не хватило терпения и я сходила сдала ХГЧ 29.06, результат пришел 0,8😔 В тот же день под вечер у меня очень сильно начало тянуть низ живота, как будто с минуты на минуту начнутся месячные, но к ночи эти сильные ощущения закончились, осталось только «нытье» внизу Скажите пожалуйста, есть ли еще шанс на успех? Или уже можно не ждать? 2,5 года неудачных попыток, СПКЯ, ановуляция.

СПКЯ, ановуляция
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вообще ХГЧ информативен уже через 10 дней, но на всякий случай сдайте ещё раз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите анализ через 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шанс есть, ХГЧ лучше пересдать в динамике через 4 дня ещё раз, так как рановато сдали

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Может ли быть кратковременная боль (которую я описала выше) признаком имплантации? Длилась она около 3х часов, после этого и по сей момент осталось чувство тяжести

Может быть конечно, поэтому динамику ХГЧ обязательно сдайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, спасибо ??

Принятый ответ

Добрый день.
Да , конечно есть.
Вы рано сдали ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шанс конечно есть. Повторите хгч через 5 дней

Здравствуйте, да, вам нужно ещё раз через неделю пересдать хгч