Экстрасистолия
53 года. Началось 2 месяца назад, думаю на фоне сильной физической нагрузки на работе. Сейчас уже устала от экстрасистол, безостановочные. Не дают отдохнуть, как буд то бежишь и нет возможности остановиться.
Нет
53 года
Здравствуйте! При появлении частых экстрасистол нужно выполнить суточный монитор ЭКГ, чтобы подтвердить их наличие, количество и понять какие это экстрасистолы, так как это влияет на терапию. Далее очно обратиться к кардиологу.