Хлопает в ухе — вопрос №1379602
Здравствуйте. Около месяца мучает хлопание в левом ухе. Как будто крылья птицы. То тихо то очень громко и часто часто. Была у лор врача. Патологий нет. Все прекрасно. Терапевт сказала что это на фоне стресса, выписала мексидол 3р в день. Принимаю вторую неделю. Было все нормально. Но два дня опять мучает. Очень переживаю. Скажите пожалуйста это опасно ? Стресс действительно есть. Умер папа. Мама болеет онкологией.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!