Препараты фурадонин и фурамаг взаимозаменяемы или все-таки разного действия, при лечении кишечной палочки в моче
Один врач назначил фурамаг (фурагин), второй фурадонин, объясняя это тем, что они немного разного спектра действия, в моче при бакпосеве обнаружена кишечная палочка. Основной диагноз: хроническая почечная недостаточность
Почечная недостаточность, была операция в 2004 году, удалена на одной почке лоханка
69 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Они взаимозаменяемые, но Фурамаг лучше, так как меньше подобных эффектов. По спектру разницы нет.
Владимир, благодарю вас за ответ!
Принятый ответ
Добрый вечер.Препараты идентичные,но Фурамаг переносится легче.
Луиза, спасибо за ответ!