Позывы к мочеиспусканию
Здравствуйте. Мне 29 лет. Уже 5 день у меня ложные позывы к мочеиспусканию. Почти постоянные. Особенно выражены в вечернее время. Ничего не болит не жжет. Просто все время хочу по Маленькому. Пила монурал, фурадонин, ничего не помогает. Сделала узи и сдала мочу. Вроде все хорошо.прикрепляю анализ. Очень переживаю, не понимаю с чего это вдруг.
Принятый ответ
Добрый вечер.Не было ли стресса,приёма антибиотиков до появления данных жалоб?
Луиза, ну стресс у меня часто я такая сама по себе мнительная…. Антибиотики не пила. Единственное я приболела кашлель был
Вполне возможно,что проблема вирусной этиологии,пожтому ОАМ и спокоен.Попробуйте пропить Валацикловир 500 1т 2р/с 7дн,Канефрон 2др 3р/с 1мес,Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10дн.Через 10дней отпишитесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря. Исключить острую пищу, алкоголь, кофе, чай на неделю.
Дмитрий, я сделала прикрепила
Стресс или нервный срыв был недавно?
Дмитрий, небольшой стресс был, понервничала немного. Но я часто нервничаю а такое впервые ? переживаю вдруг у меня опухоль и она давит
На УЗИ опухоль бы увидели
Дмитрий, а может быть такое из за стресса?
Да, может. Надо пообщаться с неврологами для того, чтобы выписать рецепт на успокоительные препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую посетить и гинеколога для осмотра, сдачи мазков на микрофлору. Сейчас можно начать принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней, свечи гексикон по 1 свече вагинально на ночь в течение 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать мазок из влагалища и вертикального канала. Возможно так проявляется кандидоз или инфекция.