СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных

Здравствуйте. У меня кажется Задержка месячных так как сегодня 30 день цикла, а месячных еще нет. В календаре указывалась, что месячные должны придти вчера, 13 мая. А в прошлом месяце приходили 15 апреля. Но есть некоторые симптомы, например болит поясница, грудь, живот иногда тянет, понос. А во время овуляций, пару недель назад меня кровоточило , будто похожее на месячные длились 2-3 дня. Может ли быть это месячные?, и из за этого у меня сейчас нет месячных?

Анемия
17 лет
14 Мая 2023·Просмотров: 131·Аружан

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Во время овуляции кровомазание допустимо.До 10 дней Задержка менс рации является нормой.Нужно подождать

Здравствуйте, организм не часы . До 7-10 дней задержка это норма.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.