Задержка месячных
Здравствуйте. У меня кажется Задержка месячных так как сегодня 30 день цикла, а месячных еще нет. В календаре указывалась, что месячные должны придти вчера, 13 мая. А в прошлом месяце приходили 15 апреля. Но есть некоторые симптомы, например болит поясница, грудь, живот иногда тянет, понос. А во время овуляций, пару недель назад меня кровоточило , будто похожее на месячные длились 2-3 дня. Может ли быть это месячные?, и из за этого у меня сейчас нет месячных?
Здравствуйте
Во время овуляции кровомазание допустимо.До 10 дней Задержка менс рации является нормой.Нужно подождать
Здравствуйте, организм не часы . До 7-10 дней задержка это норма.