Консультация психолога /

Личная жизнь — вопрос №137980

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!Мой муж общается с девушкой давольнотаки давно в смс сообщениях, в соц.сети вк, по телефону только не при мне либо когда на работе либо когда дома нет.В сообщениях как я не раз идела ничего такого нет.Он говорит что просто общается с ней не более, как только я начинаю говорить ему все это сразу скандал мол достала ты меня с ней, но мне неприятно и я ревную.Что мне делать с этим как сделать так чтоб небыло этого общения.Я даже знаю что он удаляет все звонки и прочее читоб я не видела, но я то знаю что общается.и врет что я не общаюсь она мне ненужна просто все стерто уже вот и все. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Диетолог, Терапевт
Екатерина, добрый день.
Человек, который вас уважает, не станет делать то, что вам заведомо неприятно.
Выпейте магне В 6 форте 2 таблетки утром, 2 вечером. Успокойтесь. И в спокойно режиме попросите его поговорить с вами.
Объясните, что ситуация вам не нравится, т.к. вы испытываете ревность, это снижает вашу самооценку.
Посмотрите на ситуацию со стороны. Сделайте выводы из его ответа. предложите посетить семейного психолога.