Понижены лейкоциты

Здравствуйте!по анализу понижены лейкоциты 3,66 ,лимфоциты 1,27 и тромбоциты 159.на данный момент утомляемость,выпадение волос.в конце января переболела вирусом с высокой температурой,похожей на коронавирус.

Нет
38 лет

Здравствуйте, по данным показателям имеются признаки перенесённой инфекции, возможно Вы недавно переболели орви или был бессимптомный контакт с вирусом. Со временем они придут в норму. Контроль крови можно сделать через две недели. Тромбоциты у вас в норме, норма от 150.
По поводу симптомов нужно исключить латентный дефицит железа. Нужно сдать кровь на ферритин, коэффициент НТЖ, также на витамин В12 и фолиевую кислоту, витамин Д.