Можно ли заразиться столбняком от покупной земли
Сутки назад (13 мая) пошла пересаживать рассаду, при пересадки заметила ссадины на пальце. После пересадки( минут через 20) обработала ранку перекись водорода. Могу ли я заразиться столбняком, прививку не помню делала или нет. Скорее всего делала ещё в школе. Грунт для пересадки использовала покупной.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Лучше обратиться в травмпункт и сделать прививку от столбняка.
Алексей, а если я сегодня обращусь в поликлинику и сделаю ревакцинацию. Будет эффект?
Это самый лучший вариант. Конечно будет
Алексей, спасибо
Здоровья и благополучия вам