Укусила собака
Здравствуйте 🙋 ребёнка укусила домашняя собака, за предплечье и место около глаза в височной части, как лучше обрабатывать ( в травме не чего не объяснили, только ругались)я обрабатываю перекисью, потом на тампон из бинта накладываю Левомеколь, и перевязываю. Еще можно антибиотик можно подавать ? Какой?
Добрый вечер ?
Еще можно антибиотик можно подавать ? Какой?
Вам надо наблюдаться у травматолога в больнице. Укушеная рана - это показания проходить лечение в стационаре (в больнице)
Где надо выполнить инъекцию иммуно глобулина, прививку от бешенства и от столбняка
Самостоятельно не лечиться