Заражение половым путем

Добрый день! Был секс с проституткой, с презервативом на сухую. После окончания заметил что презерватив сполз, презерватив был на на середине полового органа, на члене. Пенис был полностью закрыт презервативом. Какова вероятность чем нибудь заразиться?

Нет
28 лет

Здравствуйте. В вашем случае вероятность заражения равна нулю, не переживайте. Самое главное до конца не сполз .

Галимат, просто не знаю перенервничал или нет, но при мочеиспускании испытываю дискомфорт. И где сполз участок был красноватый, поднатертый. Очень боюсь что мог подхватить гепатит, вич?

У вас защита была, точно никак не смогли подхватить эти инфекции. Дискомфорт скорее связано с циститом, сдайте общий анализ мочи. А если вы переживаете на счёт ИППП и ВИЧ, гепатит и сифилис, то анализы сдайте через 4 недели, после полового акта

Галимат, а через место где была потёртости не могло. А то я себя очень сильно накрутил и читал что через кожу может где порезы, потёртости. А цистит у меня порой бывает. Просто дискомфорт появился сразу на следующий день после полового акта

Нет, не может, только через половой путь передаётся, через потёртости и ранки нет, не читайте интернет, много не правды пишут . Это обострение цистита скорее всего, сдайте общий анализ мочи или выпейте монурал однократно и канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Дима,здравствуйте
Риски заражения отсутствуют !
Для собственного успокоения можете сдать ПЦР на ИППП спустя 2 недели после контакта
ИФА методом 4 поколения на ВИЧ,сифилис и гепатиты спустя 6 недель после контакта
Но повторюсь,рисков нет!

Здравствуйте! Вероятность заражения крайне низкая. Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, сдать на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Здравствуйте, вероятность заражения равно нулю

Принятый ответ

Здравствуйте, Дима
В вашем случае заражение ИППП не возможно
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Дима
В описанной ситуации вы не могли ничем заразиться
Если будете переживать
Сдать
- через 2 недели ПЦР на 12 инфекций или Андрофлор скрин
- через 2 мес кровь на Сифилис, Вич, гепатит в и с

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте

Доброго времени суток. Если всё было так, как вы описали, то вероятность подцепить что-либо крайне мала.

Владимир, просто переживаю что в месте где сполз, кожа была красная, и боюсь что через микротрещинки могло что либо произойти

Может для самоуспокоения сдать анализы через пару недель

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае есть только мизерный шанс заразиться сифилисом. Через 6 недель сдайте кровь на сифилис методом ИФА. Остальными инфекциями так заразиться невозможно