ПА презерватив остался — вопрос №1380597
Здравствуйте. ПА с презервативом. Остался внутри глубоко, вынули сразу, сперма осталась в нем. Последние мес. 29.04, цикл 30-33 дня, по календарю опасно. Каков риск забеременеть? И нужно ли пить экстренную таблетку?
Возраст: 35
Хронические болезни: Тонзиллит. Единственная почка.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!