На какие паразиты сдать анализы
В течение 2 месяцев в животе дискомфорт и ком в горле у меня. Животы стали болеть в семье и у детей: сын (7 лет) и дочь 1,6 (дочь). Также стали сыпаться волосы интенсивно у всех. Сдали кровь. Эзинофилы норм. Соя 17 у меня, у детей 2 Недели 2 назад стало покалывать в разных частях тела. Боль в месте покалывания: Сначала острая, потом расползающаяся вокруг, возникает ощущение холодка. И так в нескольких местах по телу. так же и в молочных железах. Потом там где кололо при надавливание болезненные ощущения. Но уплотнений не прощупывается. Так же стало болеть в районе сердца Сегодня младший ребенок пожаловался что колит на ножке и заплакал. за последнее время стали очень раздражительными. дети капризными. Дома есть кот. У него диагноз гельментоз (ветеринар поставил диагноз по общей картине (вздутие, рвота). Самих глистов мы не видели. Про гельминтовали более сильным препаратом. На что сдать анализы нам, людям?кровь на каких паразитов?
Здравствуйте. Сдайте анализ кала на яйца глистов, энтеробиоз и цисты простейших 3 х кратно с разницей в 3 дня.