Что-то вышло длинное ПАНИКА
У МЕНЯ ИСТЕРИКА Здравствуйте, где-то месяц назад сдавала анализы кала на всякие штуки и в том числе на паразитов из-за запора, результат был отрицательный сейчас сходила в туалет жидко и стала подмываться и ошутила что-то торчит из ануса (фото прилагаю ) не понимаю это червяк и срочно бежать к врачу или непереваренная пища?
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите фотографию пожалуйста
Александр Юрьевич, добавила
Больше походе на непроверенную еду , но чтобы понять точно , необходимо отнести на анализ , чтобы посмотрели под микроскопом.
Сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших 3х кратно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото больше похоже на непереваренную пищу. Что Вы ели накануне?
Анастасия Александровна, да ничего длинного
1) завтрак хлорья подушечечки
2) обед рис, котлета, лаваш мягкий и огурец или помидор (не помню)
3) пицца и картошка фри мне обязательно сдавать на глистов ? и такая длинная непереваренная пища модет быть ?
Это может быть непереваренный кожура помидоры или огурца. На гельминта не похоже.
Принятый ответ
Здравствуйте! Больше похоже на непереваренную кожицу от овощей, возможно лук/перец болгарский в пицце.
Чтобы не думалось, сдайте анализ кала на яйца гельминтов.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Сдайте анализ кала на яйца глистов методом концентрирования-обогащения Parasep на всякий случай. Результат будет точный у метода Парасеп.
Принятый ответ
Здравствуйте ! По фотографии больше похоже на не переваренную пищу , для достоверности необходимо сдать кал на яйца глистов методом Parasep, наиболее информативный метод .
Здравствуйте, похоже на что-то, типа волокна непереваренного. Что ели за последние сутки?