Консультация гинеколога /

Внематочная беременность — вопрос №1380948

Неделю назад начало кровить, положили в стационар, сделали УЗИ ничего не нашли, тест положительный с двумя яркими полосками, сегодня сделала платное УЗИ, нашли внематочную, можете посмотреть УЗИ и расшифровать

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по узи обнаружили внематочную беременность, необходима госпитализация в стационар, там могут дополнительно переделать Узи. При подтверждении оперативное лечение в экстренном порядке.
Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ описано внематочная беременность. Вам показана экстренная госпитализация в гинекологический стационар и оперативное лечение в экстренном порядке.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, подозрение на внематочную беременность, вам нужно ложиться в стационар . При внематочной беременности показано оперативное лечение
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
По результатам Вашего УЗИ здесь нельзя сказать ничего нового.
Подозрение на внематочную беременность. Показания для срочной госпитализации.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
По данному фоту не могу точно сказать о внематочной беременности. Но исключать сейчас её нельзя. Поэтому обязательно надо ложиться в стационар, повторить узи, осмотр на кресле. На малом сроке можно сохранить трубу, пока нет разрыва трубы. В данном случае можно обойтись приёмом Метотрексата в условиях стационара
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, срочно в стационар. По узи ставят внемоточную беркменность
Дома находиться просто опасно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вероятна внематочная беременность.
По УЗИ описана внематочная беременность. Лечение только оперативное
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На приложенных фото узи внематочную беременность не видно, видно просто матку.
В описании узи описываю внематочную.
Я рекомендую Вам обратиться в приемное отделение гинекологического стационара самотеком или по скорой. Там Вам повторно сделают узи и уже в случае подтверждения внематочной беременности показано оперативное лечение.