Внематочная беременность
Неделю назад начало кровить, положили в стационар, сделали УЗИ ничего не нашли, тест положительный с двумя яркими полосками, сегодня сделала платное УЗИ, нашли внематочную, можете посмотреть УЗИ и расшифровать
Здравствуйте, по узи обнаружили внематочную беременность, необходима госпитализация в стационар, там могут дополнительно переделать Узи. При подтверждении оперативное лечение в экстренном порядке.
Здравствуйте. По УЗИ описано внематочная беременность. Вам показана экстренная госпитализация в гинекологический стационар и оперативное лечение в экстренном порядке.
Здравствуйте! Да, подозрение на внематочную беременность, вам нужно ложиться в стационар . При внематочной беременности показано оперативное лечение
Здравствуйте!
По результатам Вашего УЗИ здесь нельзя сказать ничего нового.
Подозрение на внематочную беременность. Показания для срочной госпитализации.
Принятый ответ
Добрый день!
По данному фоту не могу точно сказать о внематочной беременности. Но исключать сейчас её нельзя. Поэтому обязательно надо ложиться в стационар, повторить узи, осмотр на кресле. На малом сроке можно сохранить трубу, пока нет разрыва трубы. В данном случае можно обойтись приёмом Метотрексата в условиях стационара
Здравствуйте, срочно в стационар. По узи ставят внемоточную беркменность
Дома находиться просто опасно
Здравствуйте, вероятна внематочная беременность.
По УЗИ описана внематочная беременность. Лечение только оперативное
Принятый ответ
Здравствуйте! На приложенных фото узи внематочную беременность не видно, видно просто матку.
В описании узи описываю внематочную.
Я рекомендую Вам обратиться в приемное отделение гинекологического стационара самотеком или по скорой. Там Вам повторно сделают узи и уже в случае подтверждения внематочной беременности показано оперативное лечение.