Женале и беременность
Здравствуйте был незащищённый ПА 30 апреля выпила женале спустя 48 часов , зачем снова не защищённый ПА 6 мая выпила женале снова сегодня 15 мая грудь налузоа тест отрицательный какова вероятность быть беременной и почему набухли груди ?
Тонзиллит
33 года
Здравствуйте, женале это не витамины. Его максимум можно принимать 1-2 раза в год.
Данный препарат вызывает гормональный сбой, поэтому изменения в молочный железе тоже будут. Сейчас может произойти у вас нарушение менструального цикла