Жировик или холязион на веке
У меня на глазу вышла маленькая шишка, она не болит цвет кожи не изменился, но шишка растёт. Офтальмолог говорит что это жировик, и говорит идти удалять, больше нет выхода. Я хочу уточнить, какая разница на вид между жировиком и холязионом.
Да
34 года
Здравствуйте!Жировик-это отложение липидов,а халязион-это закупоренная и воспаленная железа в веке,покрытая капсулой.Загрузите,пожалуйста,фото глаза в облако и пришлите сюда ссылку.