Тянет низ живота
3-4 недели беременности, наблюдается плодное яйцо, но пока не видно эмбриона. Целые сутки тянет низ живота, без выделений. Свечи папаверин не помогли. Возможно ли, что это выкидыш? Узи проходила вчера
Нет
29 лет
Здравствуйте,можете выпить но-шпу.Про выкидыш еще рано говорить.Узи переделайте через 7-10 дней,что бы увидеть эмбрион и сердцебиение.Так же следите за стулом,что бы не было запоров.
Валерия, большое спасибо!