Метилфолат

Здравствуйте! При планировании беременности репродуктолог прописала Метилфолат в дозировке 800 мкг. Вчера была не приеме у гинеколога, она написала дозировку 400мкг. У меня в анамнезе 2 неудачные беременности, один выкидыш на 5 неделе, и одна замершая на 9 неделе. Сейчас уже 9,2 неделя. Какая всё таки дозировка мне положена? Продолжать пить 800мкг или снизить до 400?

25 лет

Добрый вечер. Вам достаточно дозировки 400 мкг/сутки ?

Ангелина Андреевна, то есть я могу с завтрашнего дня просто перейти с 2х таблеток на 1 и всё?
И ещё скажите пожалуйста, на моем сроке мне должны дать справку о том, что я беременна, если я попрошу?

Да, просто переходите и все. Подскажите, куда вам нужна справка о факте беременности?

Ангелина Андреевна, на работу. Организацию собираются закрывать и чтобы меня перевели в другое место, то требуют справку.

Приходите к своему доктору, пишете заявление на выдачу справки и получаете ее на следующий день. По крайней мере, в нашей ЖК именно так. Думаю, вам стоит узнать, какой механизм получения у вас.

Ангелина Андреевна, хорошо, спасибо вам большое))

? легкой вам беременности и родов!