Достоверность хгч

Добрый день. Уже писала до этого, но не могу успокоиться. 10-11 апреля были половые акты. 14 апреля пошли месячные, 2 мая сдала хгч, результат <1.2. Потом подумала что вдруг хгч не покажет точно результат. В итоге сдала хгч 13 мая, а 14 мая пошли месячные. Результат хгч снова 1.2. Может быть такое что хгч не покажет даже через месяц? Или уже точно можно исключить беременность?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Точно беременности нет. Уже и не переживайте и не сдавайте больше хгч. Вы не беременны

Здравствуйте. У Вас точно нет беременности, не переживайте.

Здравствуйте! Беременность у вас на 100%исключена.

Здравствуйте
В вашем случае беременность точно исключена

Здравствуйте, беременность исключена 100 процентов, хгч достоверный метод

Спасибо! Подскажите пожалуйста, а во время месячных бывает овуляция или это невозможно?

Не бывает, но сперматозоиды живут долго , поэтому во время менструации забеременеть есть шанс.
У вас по уровню хгч беременности нет

Спасибо большое. А через сколько дней обычно результат хгч достоверен? Кто-то говорит 10, кто-то 14.

Принятый ответ

Через 10-14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ 100% показывает наличие беременности и он положительный уже через 10 дней после зачатия, а дальше он только растет. Если у вас была менструация и в апреле и в мае о какой беременности вы говорите? Менструация тоже исключает наличие беременности.

Спасибо за ответ . Прочитала, что некоторые женщины узнавали про беременность не сразу, потому что у них шли менструации, поэтому и сомневалась.