Консультация венеролога /

Расшифровка анализа — вопрос №1382790

Добрый день, прошу помочь, стоит ли идти по этим анализам к врачу, или же все в норме? Микроскопическая картина: U - Клетки уретрального эпителия пластами в п/зр. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь ++ Фибрин ++ Детрит ++ Микрофлора - Коккобациллы + Грам "+", кокки +. Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Гепатиты - отриц,
Вич - отриц,
Сдавал для профилактики

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет болезней

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. ИППП не обнаружены. Лечение никакое не требуется
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Урогенитальный мазок в норме.
Информативнее сдавать андрофлор из уретры-он расширенный и точнее
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Олег,здравствуйте!
По данным анализам всё отлично!
Принятый ответ
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Олег
По результатам анализа у вас вариант нормы
ИППП не обнаружена
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Олег
По анализам все хорошо
Иппп не обнаружено
Нет жалоб - не надо ничего лечить
Вы здоровый человек !!!!!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, у вас хорошие анализы , проявлений зппп Нет
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Представленные результаты в норме. Но для профилактики Вам нужно сдать не ранее чем через месяц от контакта ПЦР соскоб на все ИППП (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, сдать на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Описанный анализ и приложенные - в норме!
Лечения не требуется. Что есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализов?
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Мазок в норе.

Не переживайте.