Болит плечевой сустав.
При поднятии лежа штанги 70 кг. Из-за шторма качнуло судно, штангу повело за голову её удержал но правая рука начала отказывать. Ночью не спал из-за ноющей боли, после мазей боль прошла. Прошёл год после 3 тренировки опять появляется боль с верху на плече. При вращении руки чувство как будто волокна переваливаются через бугорок.
Нет
42 года
Здравствуйте! Рекомендую сделать УЗИ плечевых суставов для исключения повреждения ротаторной манжеты