Беременна или нет
Здравствуйте, был половой акт на 9 день цикла в конце когда вытащил презерватив слетел внутрь не кончал , через 10 часов выпили женале ( это была уже вторая таблетка за 25 дней) задержка уже 7 дней , в организме изменений в самочувствие нет , до полового акта сильно болела и сидела на сильных антибиотиков, Вопрос почему задержка и может ли быть это беременность?
Здравствуйте, был половой акт на 9 день цикла в конце когда вытащил презерватив слетел внутрь не кончал , через 10 часов выпили женале ( это была уже вторая таблетка за 25 дней) задержка уже 7 дней , в организме изменений в самочувствие нет , до полового
19 лет
Здравствуйте! Если партнер не кончал, беременность быть не может. Задержка потому, что так часто пить таблетки для экстренной контрацепции не правильно, они могут нарушать цикл. Подберите для себя более надежный метод контрацепции ( прием кок).