Хгч 3500 , а плодного яйца не видел в матке

Добрый день, приехала на узи, 15.05, плодного яйца не увидели, 17.05 сдала хгч, -3500 плюс минус, узи не переделывала , возможно ли такое, что плодное яйцо не видно при таком хгч? Вся извелась , помогите

Сосудистая дистония
22 года

Здравствуйте, можете переделать УЗИ, при таком хгч плодное яйцо должно быть видно, (но 15 числа хгч мог быть сильно ниже и еще было не видно). Если его не будет видно- обратитесь в дежурный гинекологический стационар для исключения внематочной беременности. Там сделают контроль ХГЧ через 48 часов. Важно оценить динамику его роста и исключить внематочную беременность.

Анастасия, подскажите пожалуйста, а боли, не сильные, как при этих делах, и секунд черёд 10-15 отпускает, это нормально? И сильно чувствуется правый яичник, в нем была овуляция, желтое тело размером 18 мм, эндометрий 16мм по узи считается нормой?

Не сильные боли могут быть при беременности, но не должно быть сильной боли, требующей обезболивания, кровянистых выделений. Если такие жалобы появятся, обратитесь к гинекологу.
По узи все говорит о наличии беременности и подтверждает мои рекомендации.
Если беременность желанная принимайте таб. Фолиевая кислота 0,4 по одной таб в день, йодомарин 0,2 по 1 таб в день (при отсутствии проблем с щитовидной железой), вит. Д 4 капли (2000 ме) 1 раз в день.

Анастасия, а если болит в правом яичнике, который и овулировался, это норма? Прям ощущаю его

Не выраженные боли могут быть, но если вы уже думаете об обезболивающем, то нужно обратиться к гинекологу.