Как принимать таблетки

Здравствуйте. Принимаю Линдинет 30 регулярно. После семидневного перерыва забыла выпить первую таблетку. Сегодня надо принимать уже вторую. Что делать? Как принимать препарат дальше? Или уже дождаться месячных и потом начать приём?

Нет
33 года

Здравствуйте. Просто сегодня примите Сразу две таблетки, и с завтрашнего дня начинайте приём дальше по схеме как положено.