Дюфастон как пить
Назначили дюфастон при гиперплазии эндометрия, купила и забыла в аптеке рецепт. Очень нужно знать дозировку как пить, сейчас 11 день цикла, сейчас срочно начинать или с середины цикла, одну или две таблетки в день? В инструкции самого препарата разное написано
Нет
33 года
Здравствуйте, скорее всего вам была назначена такая схема: дюфастон 10 мг по 1 два раза в день с 16 по 25 день менструального цикла
Здравствуйте
Для подавления роста гиперплазированного эндометрия дюфа тон назначается по схеме с 11 по 25 д мц.Но эффективнее-Внутриматочная спираль с левоноргестрелом-препарат первой линии,далее идут гестагены-Норкалут.