Клебсиелла пневмонии

Здраствуйте, у ребёнка в мазке из зева определили клебсиелла пневмонии, выписали секстаыаг, ребёнку 3 года, подскажите пожалуйста как его принимать, не совсем понятно в инструкции.подскажите пожалуйста

35 лет

Здравствуйте, 1 флакон (20 мл) 2 раза в сутки внутрь курс 7 дней. Его можно смешать с небольшим количеством сока, либо молока, так как в чистом виде ребёнок может не согласиться принимать из-за вкусовых особенностей препарата