Появилось новообразование
После эпиляции зоны бикини ,появилось новооборазовсние ,похоже на гранулы ,форма четкая ,не расплывчетая, свет то красный то бордовый ,не могли бы меня сориентировать нужно ли мне идти к врачу с этой проблемой
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Елизавета, прикрепила
Эпиляцию чем Вы делали?
Елизавета, бритвой
Принятый ответ
Это кровоизлияние после удаления волоса, видимо просто волосок при бритье не срезался, а вырвался и образовался такая гематома, потому что кожа тонкая, а кровоснабжение хорошее. Ничего страшного нет, он сам пройдёт.
Здравствуйте, Яна. Это образование у вас давно или недавно совсем появилось? Какую именно эпиляцию делали? Похоже на полость со сгустком крови
Элина, да обычно сама брила в паху ,,наверное недели 3 как образовалось ,,я часто себя просматриваю ,,не видела раньше
Понаблюдайте дальше. Должно само пройти. Если в лечение недели лучше не станет, может начнёт даже гноиться, необходимо будет обратиться к хирургу для вскрытия, может там даже всросший волос остаться.
А так образование должно пройти самостоятельно